Р а з н о е

Видеофильм о вере в БогаВидеофильм о вере в Бога

Человек, еще только ищущий веру, смысл жизни, найдет здесь многие ответы на свои вопросы, а православный читатель – немало полезных, иногда весьма неожиданных фактов для укрепления своей веры.

Продолжительность 16 мин. Размер 55 Mb.

Закон БожийЗакон БожийНовое издание Сретенского монастыря

В Издательстве Сретенского монастыря вышло в свет новое издание учебника "Закон Божий" протоиерея Серафима Слободского. Написанная в 1957 году в далекой эмиграции, эта книга стала любимым чтением многих людей современной России, на ней выросло не одно поколение православных христиан.

Продолжительность 4 мин. Размер 12 Mb.

Ксения Симонова. «Ты всегда рядом». <BR>Первое место на конкурсе «Украина имеет талант»Ксения Симонова. «Ты всегда рядом».
Первое место на конкурсе «Украина имеет талант»

В её искусных руках обычный песок воссоздал историю нашей страны. Историю Великой Отечественной войны. Холст – подсвеченное снизу стекло, краски – песок, кисти – ладони и пальцы. Такой техникой во всем мире владеют единицы. Однако в случае с Ксенией Симоновой из Евпатории это не столь важно. Важно, что и как она изобразила на конкурсе «Украина имеет талант».

Продолжительность 9 мин. Размер 20 Mb.

Митрополит Серафим Чичагов: Система оздоровления (Кравченко 1-2 части, 2012)

Продолжительность 3 часа 8 мин.